выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представит в Сургуте грузов...

23 сентября 2009
  Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представит на 14-й специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ-2009» полноприводные и неполноприводные автомобили для нефтегазовой промышленности.  Выставка начнет свою работу 23 сентября.

В экспозиции предприятия представлены три автомобиля. Один из них - передвижная парогенераторная установка ППУ-2000/100 на полноприводном шасси «УРАЛ-4320-59»  с рестайлинговой кабиной. Оперение кабины - интегрального типа, стеклопластиковое, не уступающее по прочности металлу и придающее автомобилю стильный облик. Применение интегрального oпepeния обеспечивает удобный доступ к двигателю и его системам, позволяет сократить трудоемкость технического обслуживания и ремонтных работ. В новой кабине достигнут высокий уровень герметичности, тепло- и шумоизоляции. Спецавтомобиль предназначен для использования в нефтегазовом секторе промышленности для депарафинирования призабойной зоны скважин, трубопроводов, резервуаров, арматуры и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром. Температура пара – до 310 градусов. Емкость цистерны для воды составляет 5,2 куб.м. 

Также вниманию потребителей будет представлено специальное пассажирское транспортное средство  - вахтовый автобус «УРАЛ-32552-47» (колесная формула 4х4) в бескапотном исполнении, рассчитанный на перевозку 20 пассажиров.

Представитель дорожной гаммы на нефтегазовом форуме - дорожный самосвал с задней разгрузкой «УРАЛ-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность - 25 тонн). Автомобиль укомплектован лицензионным рядным двигателем ЯМЗ-6501 (лицензия «Renault Trucks») мощностью 362 л.с.  производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ» и механической 16-ступенчатой  коробкой передач ZF 16S1820TO.

Выставка, на которой  17 компаний представят свыше 30 единиц большегрузной техники для нефтегазового сектора, завершится  25 сентября.

;


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» поделился опытом внедрения «бе....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,